Поэтический вечер «Мечты ради»

18 декабря 2019 года прошла презентация нового сборника стихотворений известной поэтессы Оксаны Горовенко под романтичным названием «Мечты ради». Два часа проникновенной поэзии в исполнении автора, а также музыки, в основу которой легли стихи героини вечера. Изящно поставленный слог никого не оставил равнодушным, у особо неравнодушных гостей сумел вызвать слёзы. Среди прочих тем в стихах поэтессы звучали такие темы, как путешествия, воображение, психология, волшебные сны, любовь, одиночество и, конечно, мечты, которые стали главной темой новой книги.

Вечер прошёл в приятной романтической обстановке под праздничным освещением разноцветный гирлянд. На презентацию пришли студенты и пенсионеры, хорошие друзья поэтессы и те, с кем ей удалось познакомиться только после вечера, начинающие поэты, у которых уже есть парочка хороших стихов, и те, кто раньше никак не воспринимал поэзию, но за два часа сумел проникнутся ею во время выступлений Оксаны Горовенко.

Закончилась презентация приобретением книг, раздачей автографов и фотографиями с поэтессой. В её адрес прозвучало много приятных слов о том, что эти стихи тронули за душу всех присутствующих и они с нетерпением будут ждать новой встречи.

На прощание героиня вечера пообещала устроить новую презентацию в будущем году.

На фотографиях с Оксаной Горовенко члены литературного клуба Ольга Данилевич и Татьяна Аникейченко.

Поэтический вечер «Мечты ради» Поэтический вечер «Мечты ради»